Louis XVIII (1814-1824). 20 francs au buste... - Lot 85 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 85
Estimation :
220 - 220 EUR
Result : 230EUR
Louis XVIII (1814-1824). 20 francs au buste nu 1818 A Paris. 6,39 g. F 519 G 1028 TTB/Sup.