Second Empire (1852-1870). 20 Francs or.... - Lot 117 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 117
Estimation :
900 - 900 EUR
Result : 1 260EUR
Second Empire (1852-1870). 20 Francs or. 2 ex. tête nue 1852/59 A, 4 ex laurées 1862/66A, 67 A et BB. 6 monnaies. F 531/532 G 1060/61/62 TTB et Sup.