Second Empire (1852-1870). 100 Francs or... - Lot 122 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 122
Estimation :
850 - 850 EUR
Result : 1 050EUR
Second Empire (1852-1870). 100 Francs or tête nue 1855 A Paris. 32,23 g. - Infimes stries au revers.F 550 G 1135 - TTB/Sup.