Troisième République (1871-1940). Autre ex.... - Lot 153 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 153
Estimation :
850 - 850 EUR
Result : 1 060EUR
Troisième République (1871-1940). Autre ex. 1882 A Paris. 32,28 g. F 552 G 1137 - TTB/Sup.