Autriche. François II (1792-1835). Ducat... - Lot 176 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 176.1
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 250EUR
Autriche. François II (1792-1835). Ducat or 1828 B Kremnitz. 3,45 g. TTB/Sup.