Prusse. 10 Marks or 1888 A Berlin. 3,99 g 10... - Lot 189 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 189
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 260EUR
Prusse. 10 Marks or 1888 A Berlin. 3,99 g 10 marks 1902 A Berlin. 3 98 g. 2 monnaies Sup. et TTB