Angleterre. Victoria (1837-1901). 1/2 Souverain... - Lot 220 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 220
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 260EUR
Angleterre. Victoria (1837-1901). 1/2 Souverain or 1892. 4,01 g. Autre ex. 1893. 3,99 g. 2 monnaies Sup. et TTB