Royaume de Sardaigne. Charles Felix (1821-1831).... - Lot 244 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 244
Estimation :
750 - 750 EUR
Result : 880EUR
Royaume de Sardaigne. Charles Felix (1821-1831). 80 Lires or 1825 Turin. 25,78 g. TTB/Sup.