Hongrie. Ferdinand V (1835-1848). Ducat or... - Lot 281 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 281
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 610EUR
Hongrie. Ferdinand V (1835-1848). Ducat or 1848. 3,48 g. Autre ex. 1848 3,48 g. Varia légende S Z MARIA. 2 monnaies TTB/Sup.