Pérou. 10 Soles or 1863 YB Lima. 16,14 g. 1/5... - Lot 310 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 310
Estimation :
350 - 350 EUR
Result : 590EUR
Pérou. 10 Soles or 1863 YB Lima. 16,14 g. 1/5 ème de livre or 1910. 1,59 g. 2 monnaies TTB et Sup.