Ensemble de 18 monnaies argent XIX et XXème... - Lot 313 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 313
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 130EUR
Ensemble de 18 monnaies argent XIX et XXème siècle dont Couronne Victoria 1887, divisionnaires petits modules Angleterre, Espagne, Colombie. Pays bas Guldens, 5 Marks Allemagne et divers, dont petits bronzes Grecs, 10 Centimes Napoléon III Sedan. 2 contre façons piastre d'Indochine et Brésil 960 Reis. Et divers. 30 monnaies TB et TTB