Philippe MOHLITZ (1941-2019) Monoplan. 1978. Dessin... - Lot 49 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Monoplan. 1978. Dessin à la plume. L 25 x H 18. Daté, titré, signé. Taches brunes à gauche pied. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 69.