Philippe MOHLITZ (1941-2019) Artiste et amateurs.... - Lot 236 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Artiste et amateurs. 1970 Burin. L 14 x H 17,5. Epreuve tirée de « Ville volante. » , édition les impénitents, 1970 de Marcel Béalu. Justifiée E/A Non daté, titré, signé. Leger pli en pied et en tête à gauche du feuillet. Au dos Tampon « collection Mohlitz ».