Deux alliances et une bague "noeud" en or... - Lot 71 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Deux alliances et une bague "noeud" en or jaune sertie de trois petits diamants - Poids brut de l'ensemble : 5.44 g / tdd 44