Bague en or jaune sertie de deux perles en... - Lot 72 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 72
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 160EUR
Bague en or jaune sertie de deux perles en Vous et moi - Poids brut : 3.49 g / tdd 50 On joint : une bague en or jaune sertie de sept petits diamants - Poids brut : 4 g / tdd 50