Quatre médailles pendentifs (une à restaurée... - Lot 83 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Quatre médailles pendentifs (une à restaurée et une avec manque) et un morceau en or jaune - Poids brut : 3.5 g On joint un morceau de chaine en or jaune 375 - 1 g , deux médailles en vermeil et un ensemble de pièces de 20 et 50 cents Napoléon III et une médaille en argent 10.3 g