Quatre barrettes en or jaune, trois serties... - Lot 100 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 100
Estimation :
240 - 260 EUR
Result : 240EUR
Quatre barrettes en or jaune, trois serties de perles et une avec pierre bleue entourée d'une couronne de lauriers. Poids brut : 11.5 g