Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 116 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Alliance américaine en or gris sertie de diamants - Poids brut : 2.3 g / tdd 59