Bague en or blanc sertie de diamants, le... - Lot 135 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 135
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 240EUR
Bague en or blanc sertie de diamants, le brillant central calibre environ 0,15 ct en demi-taille entouré de huit petits brillants, l'ensemble formant une fleur. Poids brut : 9,5 g / tdd 56