Broche ronde en or jaune ciselé à décor d'un... - Lot 142 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 142
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 1 000EUR
Broche ronde en or jaune ciselé à décor d'un griffon retenant dans sa gueule un diamant d'environ 0.1 carat, soutenant une perle et un petit diamant. Numérotée. Poids brut : 16.49 g