Paire de dormeuses en or et argent serti... - Lot 146 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 146
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 2 050EUR
Paire de dormeuses en or et argent serti de diamants dont deux principaux d'environ 0.7 ct taille ancienne chacun. Dans un écrin de la maison F. Sual, cours des Fossés, 55, Bordeaux. Poids brut : 3.1 g