Bague en or jaune sertie de deux perles et... - Lot 147 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Bague en or jaune sertie de deux perles et deux tout petits brillants. Poids brut : 14.38 g / tdd 51 (une perle accidentée)