Bracelet en or jaune à décor repoussé et... - Lot 150 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 150
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 750EUR
Bracelet en or jaune à décor repoussé et ciselé de cannetille et grainetis. Probablement Epoque Charles X. 27.3 g / L. 17 cm (manques et petit accident)