Broche "feuille" en or jaune à décor gravé... - Lot 156 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 156
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 190EUR
Broche "feuille" en or jaune à décor gravé et serti de petits diamants et pierres bleues. Poids brut : 7.22 g / L. 6 cm