Paire de boucles d'oreilles en or blanc et... - Lot 168 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 168
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 3 000EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc et diamants, à motif de fleur à quatre pétales sertie chacune de d'un diamant central d'environ 0.7 carat sur pavage de diamants (environ 1.8 carat). Travail de la maison FONTAN à Bordeaux (2001). Poids brut : 16.8 g