Bracelet rivière en or gris serti de 55 pierres... - Lot 172 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 780EUR
Bracelet rivière en or gris serti de 55 pierres bleues calibrées et cinq brillants d'environ 0.1 ct en serti clos (manque le diamant sur le fermoir), avec chaînette de sécurité. Poids brut : 15.9 g