OMEGA, Montre de gousset en or, cadran émaillé... - Lot 182 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 182
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 830EUR
OMEGA, Montre de gousset en or, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres arabes, à deux compteurs, celui des secondes à six heures. Poids brut : 94,1 g - dans un écrin