Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé... - Lot 185 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 185
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 470EUR
Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc index des heures en chiffres romains, dos à décor d'atlantes et cartouches - en l'état - Poids brut : 53 g On joint une montre de col en or jaune, index des heures en chiffres romains, cuvette en métal - Poids brut sans la cuvette métal : 10.3 g