Montre de col en or jaune, cadran émaillé... - Lot 188 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 188
Estimation :
950 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et arabes, cadran des secondes à six heures, avec une chaîne de montre. Poids brut : chaîne en or jaune 39,8 g - montre 21.7 g