BREITLING - UTI, montre bracelet chronographe... - Lot 197 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 650EUR
BREITLING - UTI, montre bracelet chronographe en acier doré, numérotée 217012 et référencé 808, lunette crantée cadran doré avec plusieurs échelles de graduation, deux compteurs en creux : totalisateurs des secondes à 9 h, minutes à 3 h, trotteuse rouge du chrono au centre. Bracelet acier doré rapporté. Double signature Uti et Breitling. Diam. 37 mm. Dans sa boîte jaune d'origine et certificat daté 1965