Couvert à salade en argent de style Art Déco,... - Lot 258 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 258
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 35EUR
Couvert à salade en argent de style Art Déco, Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Campenhout - 189 g On joint un coquetier en argent, à décor torsadé, poinçon Minerve - 24 g