Cuillère saupoudreuse en argent à décor guilloché,... - Lot 260 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 260
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 45EUR
Cuillère saupoudreuse en argent à décor guilloché, Poinçon Minerve 1er titre - 45 g.On joint une timbale, un rond de serviette, un passe-thé en argent, repercé d'étoiles,une cuillère à oeuf et une pince à sucre - Poinçon Minerve - 139 g