Suite de deux ronds de serviette en argent... - Lot 264 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 264
Estimation :
25 - 30 EUR
Result : 35EUR
Suite de deux ronds de serviette en argent : l'un rond gravé Marie-Antoinette et d'une fleur de lys, l'autre octogonal monogrammé NB. On joint une pelle à sel. Poinçon Minerve 1er titre - poids de l'ensemble : 81 g