Casserole en argent, manche en bois tourné,... - Lot 268 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Casserole en argent, manche en bois tourné, elle repose sur un fond plat, monogrammée sur le corps VB - Poinçon Minerve 1er titre - 206 g (quelques chocs) On joint une petite louche en argent de style Louis XVI, monogrammée. Poinçon Minerve 1er titre - 38 g