Réunion de couverts modèle à filets à différents... - Lot 269 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 269
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 450EUR
Réunion de couverts modèle à filets à différents monogrammes : six couverts de table (5 fourchettes et une cuillère en argent, le reste métal) et douze couverts à entremets en argent et une cuillère métal. Poinçon Minerve 1er titre pour les pièces en argent pour un poids total : 1370 g