Suite de dix-huit fourchettes à deux dents... - Lot 271 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 271
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 150EUR
Suite de dix-huit fourchettes à deux dents et deux pelles à servir en vermeil, à décor de lauriers et feuilles d'acanthes. 640 g - Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : Leroy, Gustave (& Cie) et marqués Piault ou Jules Piault sur la tranche de chaque couvert.