Deux sacoches en cuir à décor géométrique,... - Lot 310 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 310
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 25EUR
Deux sacoches en cuir à décor géométrique, un poignard et une amulette formée d'une boite métallique gainée de cuir. Petits manques. Touareg Niger