RUY-BLAS (1944) Vénus de Milo avec bras bleus,... - Lot 356 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 356
RUY-BLAS (1944) Vénus de Milo avec bras bleus, Technique mixte Signée, datée 09.95 et n°41/ 50 - H. 28 cm - VENDU AVEC LE LOT SUIVANT