Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Le valet de... - Lot 357 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 357
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Le valet de limier, sujet en bronze doré signé. Fondeur Susse frères. H. 47 cm - L. 36 cm