Georges Charles COUDRAY (act.c.1883-c.1932)... - Lot 362 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Georges Charles COUDRAY (act.c.1883-c.1932) Jeune femme au chapeau, sujet en bronze doré, signé et cachet de fondeur MD. H. 39 cm