Petite commode d'entre deux Transition en... - Lot 435 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 435
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 200EUR
Petite commode d'entre deux Transition en bois de placage et marqueterie de bois plus clair. Elle ouvre par deux rangs de tiroirs. Garniture de bronzes dorés. Dessus de marbre postérieur. 80 x 62 x 37,5 cm (Marbre rapporté, cassé, recollé, panneaux fendus)