Table à jeu, de forme carrée en noyer, le... - Lot 448 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 448
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Table à jeu, de forme carrée en noyer, le plateau est pivotant et présente soit un damier en marqueterie soit un maroquin rouge. Pieds cambrés réunis par une entretoise à enroulement décoré au centre d'un motif balustre. XIXème siècle H : 79cm L / 70 cm P : 70 cm.