Table à jeu, en placage d'acajou et acajou... - Lot 450 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 450
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à jeu, en placage d'acajou et acajou à plateau mouluré mouvementé, fut balustre et piétement tripode à enroulement. Epoque Louis Philippe. H:79 cm L:79 cm P : 40 cm.