Table à jeux rectangulaire, en marqueterie... - Lot 451 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 451
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à jeux rectangulaire, en marqueterie à décor de chevrons, plateau portefeuille décoré sur la face fermée d'un damier au centre et pivotant pour découvrir un grand plateau à motif de chevons. Pieds galbés. Petits accidents de placage. Style Louis XV. H: 75cm L : 83 cm P: 59 cm.20