ARUS Raoul (1848-1921) Cavalier dans un paysage... - Lot 479 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 479
Estimation :
100 - 120 EUR
ARUS Raoul (1848-1921) Cavalier dans un paysage d'automne, huile sur panneau, signée en bas à droite, 10 x 14,5 cm dans un cadre bois doré (accidents et manques au cadre)