BOUTER Cornelius Wouter (1888-1966), Portrait... - Lot 485 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 485
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 500EUR
BOUTER Cornelius Wouter (1888-1966), Portrait de femme, huile sur toile, signée en haut à droite C. Willems et datée. 146 x 96 cm (restaurations et repeints au niveau du visage)