BRASILIER André (1929) Le Baou de Saint-Jeannet Encre... - Lot 487 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 487
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
BRASILIER André (1929) Le Baou de Saint-Jeannet Encre et aquarelle signée en bas à droite Titrée, contresignée, et datée 2003 au dos 16 x 30.5 cm