DAMOYE Pierre Emmanuel (1847-1916) Bretonne... - Lot 495 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 495
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAMOYE Pierre Emmanuel (1847-1916) Bretonne en bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite 43.5 x 81 cm (accroc à la toile)