DEMACHY Pierre-Antoine (1723-1807) Vue d'un... - Lot 497 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 497
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
DEMACHY Pierre-Antoine (1723-1807) Vue d'un temple animé, aquarelle, signé en bas à droite, 19 x 13 cm (à vue) encadrée sous verre