DI ROSA Hervé (1959) L'oreille, Eau-forte,... - Lot 499 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 499
Estimation :
200 - 250 EUR
DI ROSA Hervé (1959) L'oreille, Eau-forte, Numérotée 3/60 - 67 x 50 cm Gravure réalisée par l'artiste lors de sa résidence à la Métairie Bruyère pour son exposition "La leçon d'anatomie grotesque"